Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель волоконно-оптический
→
Belden GUMT324.002100 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H
Belden GUMT324.002100 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H
Кабель волоконно-оптический
Производитель:
Belden
Артикул:
GUMT324
427.25 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden GUMT324.002100 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H | |
| Характеристика | Значение |
| Материалы | |
| Тип внешней оболочки | FRNC/LSNH (не распространяющий горение малодымный безгалогенный компаунд) |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 65кг |
| Внешний диаметр | 9.6мм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр буферного покрытия | 0.9мм |
| Диаметр волокна по защитному покрытию | 280 ± 15 мкм |
| Количество волокон | 24 волокна |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений (in/out) |
| Тип оптического волокна | MM 50/125 (ОМ3) |
| Цвет | оранжевый |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 1200Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 600Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 192мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 144мм |
| Температура монтажа | -5 °С ... +50 °С |
| Температура хранения | -30 °C ... +70 °C |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +70 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

