Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель волоконно-оптический
→
Belden GURB104.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125(OM1) многомодовый (central loose tube), 4 волокна, внутренний/внешний, LSNH IEC 60332-3C, -30°C - +70°C, черный, аналог A/I-DQ(ZN)BH
Belden GURB104.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125(OM1) многомодовый (central loose tube), 4 волокна, внутренний/внешний, LSNH IEC 60332-3C, -30°C - +70°C, черный, аналог A/I-DQ(ZN)BH
Кабель волоконно-оптический
Производитель:
Belden
Артикул:
GURB104.002100
142.42 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden GURB104.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125(OM1) многомодовый (central loose tube), 4 волокна, внутренний/внешний, LSNH IEC 60332-3C, -30°C - +70°C, черный, аналог A/I-DQ(ZN)BH | |
| Характеристика | Значение |
| Материалы | |
| Армирование | гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY) |
| Тип внешней оболочки | FRNC/LSNH (не распространяющий горение малодымный безгалогенный компаунд) |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 104кг |
| Внешний диаметр | 10.2мм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр волокна по защитному покрытию | 250 ± 15 мкм |
| Диаметр модульной трубки | 4.2мм |
| Количество волокон | 4 волокна |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений (in/out) |
| Тип оптического волокна | MM 62.5/125 (OM1) |
| Цвет | черный |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 8000Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 4000Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 153мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 102мм |
| Температура монтажа | -5 °С ... +50 °С |
| Температура хранения | -30 °C ... +70 °C |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +70 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

