Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель волоконно-оптический
→
Belden GURN804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/125 (G652D) одномодовый (central loose tube), 4 волокна, для внутренней и внешней прокладки, LSNH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH
Belden GURN804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/125 (G652D) одномодовый (central loose tube), 4 волокна, для внутренней и внешней прокладки, LSNH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH
Кабель волоконно-оптический
Производитель:
Belden
Артикул:
GURN804.002100
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden GURN804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/125 (G652D) одномодовый (central loose tube), 4 волокна, для внутренней и внешней прокладки, LSNH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH | |
| Характеристика | Значение |
| Материалы | |
| Армирование | гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY) |
| Тип внешней оболочки | FRNC/LSNH (не распространяющий горение малодымный безгалогенный компаунд) |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 55кг |
| Внешний диаметр | 7.1мм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр волокна по защитному покрытию | 250 ± 15 мкм |
| Диаметр модульной трубки | 3.3мм |
| Количество волокон | 4 волокна |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений (in/out) |
| Тип оптического волокна | SM 9/125 (OS2) |
| Цвет | оранжевый |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 3500Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 1750Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 106.5мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 71мм |
| Температура монтажа | -5 °С ... +50 °С |
| Температура хранения | -30 °C ... +70 °C |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +70 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

