Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель волоконно-оптический
→
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-16-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, –20°C – +60°C, белый
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-16-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, –20°C – +60°C, белый
Кабель волоконно-оптический
Производитель:
HyperLine
Артикул:
FO-DPE-IN-9A1-16-LSZH-WH
213.63 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Материалы | |
| Материал буферного покрытия | LSZH |
| Тип внешней оболочки | LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 81кг |
| Внешний диаметр | 9.5мм |
| Длина кабеля в упаковке | 2000м |
| Общие характеристики | |
| Диаметр буферного покрытия | 0.9мм |
| Изоляция волокна | плотное буферное покрытие (tight buffer) |
| Количество волокон | 16 волокон |
| Количество и тип силовых элементов | 2 периферийных диэлектрических элемента из стеклопластика (FRP) |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor) |
| Тип оптического волокна | SM 9/125 (OS2) G657.A1 |
| Цвет | белый |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 700Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 1320Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 190мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 95мм |
| Раздавливающее усилие | 250Н/см |
| Температура монтажа | 0 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

