Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель волоконно-оптический
→
Hyperline FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква
Hyperline FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква
Кабель волоконно-оптический
Производитель:
HyperLine
Артикул:
FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQ
1 210.55 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Материалы | |
| Армирование | гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY) |
| Силовой элемент | центральный диэлектрический элемент из стеклопластика (FRP) |
| Тип внешней оболочки | LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 38кг |
| Внешний диаметр | 6.5мм |
| Длина кабеля в упаковке | 2000м |
| Общие характеристики | |
| Диаметр микротрубки | 1.1мм |
| Диаметр центрального силового элемента | 1.8мм |
| Изоляция волокна | микротрубка из малодымного безгалогенного компаунда (LSZH) |
| Количество волокон | 48 волокон |
| Конструкция кабеля (микротрубки х волокна) | 8х6 |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor) |
| Тип оптического волокна | MM 50/125 (ОМ3) |
| Цвет | аква |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 900Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 1500Н |
| Изгибоустойчивость | 25циклов |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 113мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 65мм |
| Раздавливающее усилие | 400Н/см |
| Температура монтажа | -10 °С ... +70 °С |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +70 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

