Главная Каталог Кабель Кабель волоконно-оптический Hyperline FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3,-20°C - +70°C, 3.0 мм, желтый

Hyperline FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3,-20°C - +70°C, 3.0 мм, желтый

Кабель волоконно-оптический

Производитель: HyperLine Артикул: FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL
147.51 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
Hyperline FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3,-20°C - +70°C, 3.0 мм, желтый
ХарактеристикаЗначение
Материалы
Армированиегидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Тип внешней оболочкиLSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Габариты и вес
Вес 1 км кабеля9.2кг
Внешний диаметр3мм
Длина кабеля в упаковке2000м
Общие характеристики
Изоляция волокнаплотное первичное акриловое покрытие (ACF)
Количество волокон12 волокон
Среда эксплуатациивнутри помещений (indoor)
Тип оптического волокнаSM 9/125 (OS2)
Цветжелтый
Эксплуатационные характеристики
Допустимое растягивающее усилие (монтаж)150Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация)250Н
Изгибоустойчивость10000циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж)25мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация)15мм
Раздавливающее усилие150Н/см
Температура монтажа0 °С ... +70 °С
Температура эксплуатации-20 °C ... +70 °C
Ударопрочность1.5Н*м

Мы оптовая компания, продажи осуществляем от 30 000 руб.
При заказе на меньшую сумму, менеджер перерасчетает цену.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
Наверх
Вниз