Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель волоконно-оптический
→
Hyperline FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный
Hyperline FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный
Кабель волоконно-оптический
Производитель:
HyperLine
Артикул:
FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK
284.84 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Hyperline FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный | |
| Характеристика | Значение |
| Материалы | |
| Металлический трос | оцинкованная сталь, многопроволочный |
| Силовой элемент | центральный диэлектрический элемент из стеклопластика (FRP) |
| Тип внешней оболочки | PE (полиэтилен) |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 220кг |
| Диаметр троса | 5мм |
| Сечение некруглого кабеля | 11,3 х 22,3 мммм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр модульной трубки | 2.1мм |
| Количество волокон | 8 волокон |
| Среда эксплуатации | вне помещений (out) |
| Тип оптического волокна | SM 9/125 (OS2) |
| Цвет | черный |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 9000Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 4000Н |
| Изгибоустойчивость | 25циклов |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 200мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 100мм |
| Раздавливающее усилие | 400Н/см |
| Температура монтажа | -15 °С ... +70 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +70 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

