Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Кабельные вводы
→
Hyperline PG-48 Кабельный ввод (зажим кабельный с контргайкой), под кабель D42мм, IP68, цвет серый
Hyperline PG-48 Кабельный ввод (зажим кабельный с контргайкой), под кабель D42мм, IP68, цвет серый
Кабельные вводы
Производитель:
HyperLine
Артикул:
PG-48
213.63 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр кабеля | 35 ... 45 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 59,8 |
| Резьба | PG48 |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Высота гайки уплотнения | 8мм |
| Высота фиксирующей гайки | 8мм |
| Длина | 14мм |
| Общие характеристики | |
| Материал | полиамид (нейлон) |
| Назначение | Вводы кабельные |
| Степень защиты | IP68 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +80 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

