Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
канал-плинтус
→
канал-плинтус ДКС In-Liner Front 70/3x22
→
DKC / ДКС 09221 Модульная коробка для электроустановочных изделий "Brava", 6 модулей
DKC / ДКС 09221 Модульная коробка для электроустановочных изделий "Brava", 6 модулей
канал-плинтус ДКС In-Liner Front 70/3x22
Производитель:
DKC
Артикул:
09221
569.67 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | АБС-пластик |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип аксессуара | Модульная коробка |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество модулей | 6 |
| Количество отсеков | 1 |
| Общее количество входов и выходов | 4 |
| Габариты и вес | |
| Высота совместимых кабельных каналов | 22х10, 30х10, 15х17, 25х17, 40х17, 50х20, 70х22, 90х25 |
| Высота, мм | 61 |
| Длина | 184мм |
| Масса без упаковки | 0.25кг |
| Размер монтажного отверстия | 43х43 мм |
| Ширина совместимых кабельных каналов | 22х10, 30х10, 15х17, 25х17, 40х17, 50х20, 70х22, 90х25 |
| Ширина | 93мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

