Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
канал-плинтус
→
канал-плинтус ДКС In-Liner Front 90/3x25
→
DKC / ДКС 09252 In-Liner Front Внешний угол изменяемый с разделителем для кабель-канала 90х25 мм
DKC / ДКС 09252 In-Liner Front Внешний угол изменяемый с разделителем для кабель-канала 90х25 мм
канал-плинтус ДКС In-Liner Front 90/3x25
Производитель:
DKC
Артикул:
09252
356.05 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Сечение короба | 90х25мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип аксессуара | Внешний угол изменяемый с разделителем |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Изменяемый угол сочленения | 80...115град. |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Наличие разделителей | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 30.5 |
| Глубина | 123.6мм |
| Масса без упаковки | 0.09кг |
| Ширина | 98.9мм |
| Материалы | |
| Материал базы | полиэтилен низкого давления (ПНД) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

