Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы напольные
→
Аксессуары для шкафов ДКС
→
Карманы для документов
→
DKC / ДКС R5TE100 Карман для документации, металлический, для дверей шириной 1000 мм
DKC / ДКС R5TE100 Карман для документации, металлический, для дверей шириной 1000 мм
Карманы для документов
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9OOM
2 990.78 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Глубина | 60мм |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 845мм |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 240 |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | карман, монтажные аксессуары. |
| Назначение | для дверей шириной 1000 мм |
| Материалы | |
| Материал | сталь 1,5 мм |
| Тип покрытия | порошковая краска |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

