Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Жгутировка кабеля
→
Хомуты-липучки
→
Hyperline WAS-180-BL Хомут-липучка синий 180мм
Hyperline WAS-180-BL Хомут-липучка синий 180мм
Хомуты-липучки
Производитель:
HyperLine
Артикул:
WAS-180-BL
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Длина | 180мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 14мм |
| Общие характеристики | |
| Количество в упаковке | 10шт. |
| Назначение | для стяжки кабеля |
| Тип застежки | мягкая застежка |
| Материалы | |
| Материал крюков | полипропилен (PP) |
| Материал основы | полиамид (тканое плетение) |
| Материал петель | полиамид |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +75 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

