Главная
→
Каталог
→
Электротехническое оборудование и комплектующие. Молниезащита и заземление
→
Низковольтное оборудование
→
Клеммные колодки
→
DKC / ДКС 43103NY Клеммные колодки из полиамида 6.6, 3 полюса, от -20°C до110°С, 450В, 24A, для сечения провода 2,5мм2
DKC / ДКС 43103NY Клеммные колодки из полиамида 6.6, 3 полюса, от -20°C до110°С, 450В, 24A, для сечения провода 2,5мм2
Клеммные колодки
Производитель:
DKC
Артикул:
43103NY
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 43103NY Клеммные колодки из полиамида 6.6, 3 полюса, от -20°C до110°C, 450В, 24A, для сечения провода 2,5мм2 | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 24А |
| Сечение провода | 2,5 кв. мм |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 14.9 |
| Расстояние между полюсами | 8мм |
| Ширина | 16.4мм |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 2500шт. |
| Общие характеристики | |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 450В |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

