Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Коммутаторы и модули
→
Коммутаторы
→
коммутатор Allied Telesis AT-FS705EFC/SC
коммутатор Allied Telesis AT-FS705EFC/SC
Коммутаторы
Производитель:
Allied Telesis
Артикул:
AT-FS705EFC/SC
7 619.36 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Блок питания | внешний 220В |
| Возможность установки в 19" стойку | да |
| Материал корпуса | металл |
| Общее количество портов | 5 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 17 |
| Глубина | 98мм |
| Масса без упаковки | 0.36кг |
| Ширина | 179мм |
| Общие характеристики | |
| Консольные порты | RJ-45 |
| Порты RJ-45 10/100 мбит | 4 |
| Порты оптические | 100 мбит SC, MMF |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

