Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Коммутаторы и модули
→
Коммутаторы
→
Коммутатор Allied Telesis AT-FS709FC/SC
Коммутатор Allied Telesis AT-FS709FC/SC
Коммутаторы
Производитель:
Allied Telesis
Артикул:
AT-FS709FC/SC
13 387.29 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Allied Telesis AT-FS709FC/SC Коммутатор 8x10/100Base-TX+100Base-FX(SC) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Общее количество портов | 9 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 36 |
| Глубина | 12мм |
| Масса без упаковки | 2кг |
| Ширина | 22мм |
| Общие характеристики | |
| Порты RJ-45 10/100 мбит | 8 |
| Порты оптические | 100 мбит SC, MMF |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

