Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Коммутаторы и модули
→
Коммутаторы
→
Коммутатор D-Link DES-3200-18/C1A
Коммутатор D-Link DES-3200-18/C1A
Коммутаторы
Производитель:
D-Link
Артикул:
DES-3200-18/C1A
17 517.41 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Общее количество портов | 18 |
| Уровень коммутации | 2 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина | 180мм |
| Масса без упаковки | 1.36кг |
| Ширина | 280мм |
| Общие характеристики | |
| Дистанционное управление | Да |
| Порты RJ-45 10/100 мбит | 16 |
| Порты RJ-45 10/100/1000 мбит | 1 |
| Порты RJ-45/SFP (комбо) 1000 мбит | 1 |
| Слоты SFP 1000 мбит | 1 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

