Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Коммутаторы и модули
→
Коммутаторы
→
коммутатор D-LINK DGS-1510-52/A1A Gigabit Стекируемый гигабитный
коммутатор D-LINK DGS-1510-52/A1A Gigabit Стекируемый гигабитный
Коммутаторы
Производитель:
D-Link
Артикул:
DGS-1510-52/A1A
47 282.78 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Возможность установки в 19" стойку | да (1U) |
| Общее количество портов | 52 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина | 250мм |
| Масса без упаковки | 2.4кг |
| Ширина | 440мм |
| Общие характеристики | |
| Консольные порты | RJ-45 |
| Наличие вентилятора | Да |
| Порты RJ-45 10/100/1000 мбит | 48 |
| Слоты 10 GB (SFP+) | 2 |
| Слоты SFP 1000 мбит | 2 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

