Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Коммутаторы и модули
→
Коммутаторы
→
коммутатор D-Link DGS-3610-26/A2A Управляемый стекируемый
коммутатор D-Link DGS-3610-26/A2A Управляемый стекируемый
Коммутаторы
Производитель:
D-Link
Артикул:
DGS-3610-26/A2A
139 284.80 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Общее количество портов | 26 |
| Уровень коммутации | 3 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина | 435мм |
| Масса без упаковки | 8.5кг |
| Ширина | 440мм |
| Общие характеристики | |
| Дистанционное управление | Да |
| Порты RJ-45 10/100/1000 мбит | 12 |
| Порты RJ-45/SFP (комбо) 1000 мбит | 12 |
| Слотов для модулей расширения | 2 |
| Слоты расширения | 2 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

