Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Коммутаторы и модули
→
Коммутаторы
→
коммутатор D-Link DXS-3600-16S/B1AEI Управляемый стекируемый
коммутатор D-Link DXS-3600-16S/B1AEI Управляемый стекируемый
Коммутаторы
Производитель:
D-Link
Артикул:
DXS-3600-16S/B1AEI
491 057.26 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Блок питания | внешний 220В |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина | 506мм |
| Масса без упаковки | 9.89кг |
| Ширина | 440мм |
| Общие характеристики | |
| Дистанционное управление | Да |
| Консольные порты | RJ-45 |
| Порты RJ-45 10/100/1000 мбит | 1 |
| Слотов для модулей расширения | 1 |
| Слоты 10 GB (SFP+) | 10 |
| Слоты расширения | 1 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

