Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Напольные электрические шкафы ДКС
→
Комплекты крыша-основание
→
DKC / ДКС R5KTB44 Комплект, крыша и основание, для шкафов CQE, 400 x 400 мм
DKC / ДКС R5KTB44 Комплект, крыша и основание, для шкафов CQE, 400 x 400 мм
Комплекты крыша-основание
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9Q4K
8 473.87 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Глубина | 400мм |
| Совместимая серия шкафов | CQE DKC |
| Цвет | темно-серый |
| Ширина | 400мм |
| Общие характеристики | |
| Материал | сталь |
| Цвет RAL | RAL 7011 |
| Габариты и вес | |
| Толщина | 1.5мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

