Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Коробки клеммные, коммутационные, распаечные
→
Комплекты установочных коробок под заливку в бетон
→
DKC / ДКС 59391 Коробка потолочная для заливки в бетон
DKC / ДКС 59391 Коробка потолочная для заливки в бетон
Комплекты установочных коробок под заливку в бетон
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QACJ2
71.02 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр и количество вводов | 25 мм (2 шт.)20 мм (2 шт.) |
| Материал | полипропилен (РР) |
| Размер | 72x72x65мм |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 72 |
| Глубина | 65мм |
| Ширина | 72мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | фланцевая крышка – 1 шт.; крышка конусная с встроенной гайкой М6 – 1 шт. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | от -25°С до +100°С |
| Температура эксплуатации | -25 °С ... +100 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

