Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Монтажные элементы
→
Консоли
→
Консоли с опорой
→
DKC / ДКС BBM5020 (34182) Консоль BM осн. 200, длина 230 мм
DKC / ДКС BBM5020 (34182) Консоль BM осн. 200, длина 230 мм
Консоли с опорой
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QAJ2H
284.84 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 60 |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 44мм |
| Общие характеристики | |
| Длина | 230мм |
| Допустимая статическая нагрузка | 250кг |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина лотка | 200мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

