Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Коробки клеммные, коммутационные, распаечные
→
Коробки ответвительные алюминиевые
→
DKC / ДКС 6430-20 Коробка ответвительная алюминиевая, 4 ввода, М20х1,5 ,IP55, 118х83х42мм
DKC / ДКС 6430-20 Коробка ответвительная алюминиевая, 4 ввода, М20х1,5 ,IP55, 118х83х42мм
Коробки ответвительные алюминиевые
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QACKS
1 210.55 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | алюминий |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -25 °C ... +70 °C |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 118 |
| Глубина | 42мм |
| Ширина | 83мм |
| Общие характеристики | |
| Резьба | M20x1,5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | -25 °С ... +70 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

