Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Коробки клеммные, коммутационные, распаечные
→
Коробки ответвительные с кабельными вводами
→
DKC / ДКС 54201 Коробка ответвительная с кабельными вводами, номинально 240х190х90мм, 8 вводов, 2 ввода ф40мм+6 вводов ф32мм, пластик, IP55, RAL 7035
DKC / ДКС 54201 Коробка ответвительная с кабельными вводами, номинально 240х190х90мм, 8 вводов, 2 ввода ф40мм+6 вводов ф32мм, пластик, IP55, RAL 7035
Коробки ответвительные с кабельными вводами
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QACHO
922.36 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 11.5мм |
| Категория (TIA/EIA) | 3 |
| Количество пар | 25 пар |
| Конструкция экрана | F/UTP |
| Общий экран | алюминизированная полиэстерная пленка |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor) |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +50 °C |
| Цвет | серый |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 162кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дренажного провода | 0.5мм |
| Минимальный радиус изгиба | 8 внешних диаметров кабеля |
| Удлинение жилы | не менее 14% |
| Усилие на разрыв рипкорда | 10кг |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.9мм |
| Изоляция проводников | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
| Толщина оболочки | 0.7мм |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность IEC | IEC 60332-1: Не распространяет горение одиночный кабель |
| Пожаробезопасность NEC | CM |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/TIA/EIA-568-С.2 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

