Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Коробки клеммные, коммутационные, распаечные
→
Коробки пластиковые со степенью защиты IP 67. Серия RAM box
→
Корпуса со стенками с выбивными фланцами и прозрачной крышкой
→
DKC / ДКС 563211 Корпус IP67,600х300х146 (выс.крышки 21),стнк.выбв.флнц.,прозр.крыш.
DKC / ДКС 563211 Корпус IP67,600х300х146 (выс.крышки 21),стнк.выбв.флнц.,прозр.крыш.
Корпуса со стенками с выбивными фланцами и прозрачной крышкой
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QACK2
3 204.41 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота корпуса | 125мм |
| Высота крышки | 21мм |
| Длина | 600мм |
| Ширина | 300мм |
| Общие характеристики | |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

