Главная Каталог Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры одномодовые 9/125 (OS2) duplex LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м

LC-LC

Производитель: HyperLine Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL
6 028.02 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокна SM 9/125 (OS2)
Тип патч-корда, пигтейла патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов LC - LC
Оболочка
Внешняя оболочка LSZH
Толщина оболочки 2мм
Габариты и вес
Длина 50м
Общие характеристики
Исполнение duplex
Количество в упаковке 1
Цвет кабеля желтый

В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
Наверх
Вниз