Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Тяжелые лотки
→
Лотки лестничные
→
DKC / ДКС ULH359ZL Лоток лестничный 150х900, лонжерон 2 мм, L 3 м, цинк-ламельный (цена за метр)
DKC / ДКС ULH359ZL Лоток лестничный 150х900, лонжерон 2 мм, L 3 м, цинк-ламельный (цена за метр)
Лотки лестничные
Производитель:
DKC
Артикул:
ULH359ZL
5 198.26 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 150 |
| Длина | 3000мм |
| Материал | сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Теоретически используемая зона | 117000кв. мм |
| Толщина лонжерона | 2 мм |
| Ширина | 900мм |
| Габариты и вес | |
| Шаг траверс | 200мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

