Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Тяжелые лотки
→
Лотки лестничные
→
DKC / ДКС ULH658HDZ Лоток лестничный 150х800, лонжерон 2 мм, длина лотка 6 м, горячий цинк (цена за 1 м)
DKC / ДКС ULH658HDZ Лоток лестничный 150х800, лонжерон 2 мм, длина лотка 6 м, горячий цинк (цена за 1 м)
Лотки лестничные
Производитель:
DKC
Артикул:
ULH658HDZ
5 127.05 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 150 |
| Длина | 6000мм |
| Материал | сталь горячеоцинкованная методом погружения |
| Теоретически используемая зона | 104000кв. мм |
| Толщина лонжерона | 2 мм |
| Ширина | 800мм |
| Габариты и вес | |
| Шаг траверс | 200мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

