Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Тяжелые лотки
→
Лотки листовые
→
DKC / ДКС UNM389ZL Лоток листовой неперфорированный 80х900, лонжерон 1,5 мм, длина лотка 3м, цинк-ламельный (цена за 1м)
DKC / ДКС UNM389ZL Лоток листовой неперфорированный 80х900, лонжерон 1,5 мм, длина лотка 3м, цинк-ламельный (цена за 1м)
Лотки листовые
Производитель:
DKC
Артикул:
UNM389ZL
4 771 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 3000мм |
| Материал | сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Теоретически используемая зона | 54000кв. мм |
| Толщина лонжерона | 1,5 мм |
| Ширина | 900мм |
| Габариты и вес | |
| Толщина траверсы | 1мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

