Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Лотки листовые
→
DKC / ДКС 35053INOX Лоток цельнометаллический 150х80, без перфорации, нержавеющий, толщина металла 0.7мм, длина лотка 2м (цена за 1м)
DKC / ДКС 35053INOX Лоток цельнометаллический 150х80, без перфорации, нержавеющий, толщина металла 0.7мм, длина лотка 2м (цена за 1м)
Лотки листовые
Производитель:
DKC
Артикул:
35053INOX
2 349.90 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 2000мм |
| Теоретически используемая зона | 11800кв. мм |
| Толщина | 0.7мм |
| Ширина | 150мм |
| Материалы | |
| Материал | нерж. сталь AISI 304 |
| Общие характеристики | |
| Тип лотка | цельнометаллический |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

