Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Лотки листовые
→
DKC / ДКС 35105 Лоток цельнометаллический 400х100, без перфорации, толщина металла 1.0мм, длина лотка 3м (цена за 1м)
DKC / ДКС 35105 Лоток цельнометаллический 400х100, без перфорации, толщина металла 1.0мм, длина лотка 3м (цена за 1м)
Лотки листовые
Производитель:
DKC
Артикул:
35105
1 139.34 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 3000мм |
| Теоретически используемая зона | 39500кв. мм |
| Толщина | 1мм |
| Ширина | 400мм |
| Материалы | |
| Материал | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Общие характеристики | |
| Назначение | • построение кабельных трасс для прокладки проводов и кабелей. |
| Тип лотка | цельнометаллический |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

