Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Тяжелые лотки
→
Лотки перфорированные
→
DKC / ДКС USH327 Лоток листовой 200x700, лонжерон 2 мм, L 3 м
DKC / ДКС USH327 Лоток листовой 200x700, лонжерон 2 мм, L 3 м
Лотки перфорированные
Производитель:
DKC
Артикул:
USH327
4 699.79 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 200 |
| Длина | 3000мм |
| Материал | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Теоретически используемая зона | 126000кв. мм |
| Толщина лонжерона | 2 мм |
| Ширина | 700мм |
| Габариты и вес | |
| Ширина донных пластин | 200мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

