Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Тяжелые лотки
→
Лотки перфорированные
→
DKC / ДКС USH624ZL Лоток листовой 200x400, лонжерон 2 мм, L 6 м, цинк-ламельный (цена за 1м)
DKC / ДКС USH624ZL Лоток листовой 200x400, лонжерон 2 мм, L 6 м, цинк-ламельный (цена за 1м)
Лотки перфорированные
Производитель:
DKC
Артикул:
USH624ZL
5 411.88 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 200 |
| Длина | 6000мм |
| Материал | сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Теоретически используемая зона | 72000кв. мм |
| Толщина лонжерона | 2 мм |
| Ширина | 400мм |
| Габариты и вес | |
| Ширина донных пластин | 300мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

