Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Лотки перфорированные
→
DKC / ДКС 3525512HDZ Лоток перфорированный 300х50, горячеоцинкованный, толщина металла 1.2 мм, длина лотка 2 м (цена за 1м)
DKC / ДКС 3525512HDZ Лоток перфорированный 300х50, горячеоцинкованный, толщина металла 1.2 мм, длина лотка 2 м (цена за 1м)
Лотки перфорированные
Производитель:
DKC
Артикул:
3525512HDZ
1 281.76 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип коробки | ответвительные коробки с кабельными вводами |
| Габариты и вес | |
| Внутренние размеры | 380х300х120мм |
| Габаритные размеры | 409х304х130мм |
| Диаметр ввода (макс.) | 40мм |
| Общие характеристики | |
| Общее количество входов и выходов | 12 |
| Степень защиты | IP55 |
| Форма коробки | прямоугольная |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Цвет | серый |
| Упаковка | |
| Оптовая упаковка | 6шт. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | -5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | -25 °С ... +60 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

