Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Лотки перфорированные
→
DKC / ДКС 3534110HDZ Лоток перфорированный 100х100, горячеоцинкованный, толщина металла 1.0мм, длина лотка 3м (цена за 1м)
DKC / ДКС 3534110HDZ Лоток перфорированный 100х100, горячеоцинкованный, толщина металла 1.0мм, длина лотка 3м (цена за 1м)
Лотки перфорированные
Производитель:
DKC
Артикул:
3534110HDZ
1 068.14 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 3000мм |
| Теоретически используемая зона | 9800кв. мм |
| Толщина | 1мм |
| Ширина | 100мм |
| Материалы | |
| Материал | сталь горячеоцинкованная методом погружения |
| Общие характеристики | |
| Тип лотка | перфорированный |
| Цвет | светло-серый |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

