Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Лотки проволочные
→
DKC / ДКС FC1020HDZ Проволочный лоток 200х100, горячеоцинкованный, длина лотка 3м (цена за 1м)
DKC / ДКС FC1020HDZ Проволочный лоток 200х100, горячеоцинкованный, длина лотка 3м (цена за 1м)
Лотки проволочные
Производитель:
DKC
Артикул:
FC1020HDZ
640.88 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр проволоки лотка | 4,0мм |
| Материал | сталь горячеоцинкованная методом погружения |
| Теоретически используемая зона | 20000кв. мм |
| Ширина | 200мм |
| Габариты и вес | |
| Длина | 3м |
| Масса без упаковки | 1.35кг |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

