Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Медиаконвертеры
→
Allied Telesis AT-FS232/1 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (15 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи
Allied Telesis AT-FS232/1 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (15 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи
Медиаконвертеры
Производитель:
Allied Telesis
Артикул:
AT-FS232/1
23 855.02 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Поддержка оптоволоконного кабеля | одномод |
| Порты | 10/100BASE-TX100FXодномодовый |
| Рабочая длина волны | 1310 нм |
| Разъем | SC |
| Расстояние передачи данных | 15000м |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 25 |
| Глубина | 95мм |
| Масса без упаковки | 0.3кг |
| Ширина | 100мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

