Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Стяжки
→
Металлические
→
Hyperline MLG-200STE Стяжка неразъемная стальная, коррозионно-стойкая (нержавеющая сталь 316L), 200х4.45мм, с полимерной оболочкой, устойчивость к ультрафиолетовому (UV) излучению, безгалогенная (HF), малодымная (LS) (100 шт)
Hyperline MLG-200STE Стяжка неразъемная стальная, коррозионно-стойкая (нержавеющая сталь 316L), 200х4.45мм, с полимерной оболочкой, устойчивость к ультрафиолетовому (UV) излучению, безгалогенная (HF), малодымная (LS) (100 шт)
Металлические
Производитель:
HyperLine
Артикул:
MLG-200STE
4 699.79 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр охвата (макс.) | 50мм |
| Длина | 200мм |
| Материал | нерж. сталь AISI 316L |
| Температура эксплуатации | -80° C ... +150° C |
| Ширина | 4.45мм |
| Общие характеристики | |
| Особенности | Малодымная (LS) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Максимально выдерживаемая температура | +500°C |
| Стойкость к растяжению | 46кг |
| Особенности | |
| Низкий уровень дымовыделения | Да |
| Отсутствие галогенов | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

