Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Настенные электрические шкафы
→
Шкафы ДКС
→
Металлические клеммные боксы CDE
→
DKC / ДКС R5CDE2280 Сварной металлический корпус CDE, 200 x 200 x 80 мм, IP66
DKC / ДКС R5CDE2280 Сварной металлический корпус CDE, 200 x 200 x 80 мм, IP66
Металлические клеммные боксы CDE
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9PK3
2 492.32 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина | 80мм |
| Ширина | 200мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | • корпус, монтажные аксессуары. |
| Назначение | для систем распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов. |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал двери | сталь 1,5 мм |
| Материал каркаса | сталь 1,5 мм |
| Материал литого уплотнителя | полиуретан |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

