Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Настенные электрические шкафы
→
Шкафы ДКС
→
Металлические клеммные боксы CDE
→
DKC / ДКС R5CDE33120 Навесной клеммный бокс серии CDE, 300х300х120мм (ВхШхГ), без фланцев, IP66, использование вне помещений, цвет серый RAL 7035
DKC / ДКС R5CDE33120 Навесной клеммный бокс серии CDE, 300х300х120мм (ВхШхГ), без фланцев, IP66, использование вне помещений, цвет серый RAL 7035
Металлические клеммные боксы CDE
Производитель:
DKC
Артикул:
R5CDE33120
4 058.91 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС R5CDE33120 Навесной клеммный бокс серии CDE, 300х300х120мм (ВхШхГ), без фланцев, IP66, использование вне помещений, цвет серый RAL 7035 | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 300мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | • корпус, монтажные аксессуары. |
| Назначение | для систем распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов. |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал двери | сталь 1,5 мм |
| Материал каркаса | сталь 1,5 мм |
| Материал литого уплотнителя | полиуретан |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

