Главная Каталог Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры одномодовые 9/125 (OS2) duplex MTRJ-ST Hyperline FC-D2-9-MTRJM/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-MTRJM/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 3 м

MTRJ-ST

Производитель: HyperLine Артикул: FC-D2-9-MTRJM/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
1 146.66 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокна SM 9/125 (OS2)
Тип патч-корда, пигтейла патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов MTRJ - ST
Оболочка
Внешняя оболочка LSZH
Толщина оболочки 2мм
Габариты и вес
Длина 
Общие характеристики
Исполнение duplex
Количество в упаковке 1
Цвет кабеля желтый

Мы оптовая компания, продажи осуществляем от 30 000 руб.
При заказе на меньшую сумму, менеджер перерасчетает цену.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
Наверх
Вниз