Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Муфты, сплиттеры, аттенюаторы
→
Муфты для оптических кабелей связи
→
ССД 130103-00050 Муфта МТОК-В3/216-1КТ3645-К (любой тип кабеля)
ССД 130103-00050 Муфта МТОК-В3/216-1КТ3645-К (любой тип кабеля)
Муфты для оптических кабелей связи
Производитель:
ССД
Артикул:
130103-00050
3 764.19 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип муфты | тупиковая |
| Общие характеристики | |
| Ёмкость муфты | 216 ОВ |
| Герметизация вводов | Спецвводы |
| Герметизация корпуса | Хомут |
| Количество вводов | круглый, до 16 мм - 4 шт.овальный, до 10 мм/до 25 мм/транзит - 4/2/1 шт. |
| Количество кассет в комплекте | 1шт. |
| Количество сварных соединений | 216 |
| Максимальное количество кассет | 6 шт. |
| Тип кассеты | КТ-3645 |
| Типы оголовников | B |
| Габариты и вес | |
| Диаметр | 215мм |
| Длина | 494мм |
| Масса без упаковки | 3кг |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -60 °С ... +70 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

