Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Муфты, сплиттеры, аттенюаторы
→
Муфты для оптических кабелей связи
→
ССД 130103-00833 Муфта МТОК-В2/288-8КТ3645-К-45 (проволочная броня, двойная проволочная броня)
ССД 130103-00833 Муфта МТОК-В2/288-8КТ3645-К-45 (проволочная броня, двойная проволочная броня)
Муфты для оптических кабелей связи
Производитель:
ССД
Артикул:
130103-00833
12 461.58 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Герметизация вводов | Спецвводы |
| Герметизация корпуса | Хомут |
| Количество вводов | круглый, до 16 мм - 4 шт.овальный, до 10 мм/до 25 мм - 4/2 шт. |
| Количество сварных соединений | 288 |
| Максимальное количество кассет | 8 шт. |
| Тип кассеты | КТ-3645 |
| Типы сращиваемых кабелей | Магистральные оптические кабели с броней из стальных проволок: подземные и подводные |
| Габариты и вес | |
| Диаметр | 215мм |
| Длина | 494мм |
| Масса без упаковки | 3.3кг |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -60 °С ... +70 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

