Главная
→
Каталог
→
Электротехническое оборудование и комплектующие. Молниезащита и заземление
→
Кабельные наконечники, гильзы
→
Наконечники вилочные
→
DKC / ДКС 2B135P Наконечник вилочный под винт ф3,5мм, с изолированным фланцем, для сечения провода 1,5-2,5мм2, длина 21,5мм, синий (НВИ)
DKC / ДКС 2B135P Наконечник вилочный под винт ф3,5мм, с изолированным фланцем, для сечения провода 1,5-2,5мм2, длина 21,5мм, синий (НВИ)
Наконечники вилочные
Производитель:
DKC
Артикул:
2B135P
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 2B135P Наконечник вилочный под винт ф3,5мм, с изолированным фланцем, для сечения провода 1,5-2,5мм2, длина 21,5мм, синий (НВИ) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Вид наконечника | вилочный |
| Материал | электротехническая медь |
| Сечение провода | 1,5 ... 2,5кв. мм |
| Цвет | синий |
| Габариты и вес | |
| Диаметр крепежного отверстия | 3.5мм |
| Длина | 21.5мм |
| Ширина | 6.3мм |
| Монтаж | |
| Инструмент для обжима | 2ART60 |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 100шт. |
| Общие характеристики | |
| Наличие изолированного фланца | Да |
| Материалы | |
| Покрытие | лужение |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

