Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Распределительные модульные шкафы и щиты
→
Навесные модульные шкафы
→
DKC / ДКС 84708 Щиток настенный 1 ряд, 8 модулей, с прозрачной дверцей, с усиленным клеммным блоком 1х87308, IP 41, цвет белый
DKC / ДКС 84708 Щиток настенный 1 ряд, 8 модулей, с прозрачной дверцей, с усиленным клеммным блоком 1х87308, IP 41, цвет белый
Навесные модульные шкафы
Производитель:
DKC
Артикул:
84708
1 281.76 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 84708 Щиток настенный 1 ряд, 8 модулей, с прозрачной дверцей, с усиленным клеммным блоком 1х87308, IP 41, цвет белый | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип щитка | настенный |
| Общие характеристики | |
| Вид дверцы | прозрачная дверца |
| Количество модулей | 8 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | термостойкий пластик |
| Назначение | Предназначены для монтажа в жилых и административных помещениях. Совместимы с модульными устройствами любых производителей. |
| Наличие клеммного блока | Да |
| Степень защиты | IP41 |
| Ударная прочность | 6Дж |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 197 |
| Глубина | 101мм |
| Ширина | 207мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400В |
| Номинальный ток | 125А |
| Ток короткого замыкания | 10кА |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

