Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Стяжки
→
Пластиковые
→
неоткрывающиеся, нейлон
→
Hyperline GT-100M (1000PC) Стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные (halogen free), 100x2.5мм, белые (1000 шт)
Hyperline GT-100M (1000PC) Стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные (halogen free), 100x2.5мм, белые (1000 шт)
неоткрывающиеся, нейлон
Производитель:
HyperLine
Артикул:
GT-100M(1000PC)
284.84 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр охвата (макс.) | 22мм |
| Длина | 100мм |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +85 °C |
| Цвет | белый |
| Ширина | 2.5мм |
| Габариты и вес | |
| Толщина | 1.1мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Стойкость к растяжению | 8.1кг |
| Общие характеристики | |
| Особенности | Безгалогенная (HF) |
| Рекомендуемый инструмент | HT-519HT-218HT-2081 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

