Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Стяжки
→
Пластиковые
→
неоткрывающиеся, нейлон
→
PANDUIT PLT1.5I-M10 Неоткрывающаяся кабельная стяжка Pan-Ty® 3,6х142 мм (ШхД), средняя, из нейлона, диаметр жгута кабелей 1,5-35 мм, цвет белый (1000 шт.)
PANDUIT PLT1.5I-M10 Неоткрывающаяся кабельная стяжка Pan-Ty® 3,6х142 мм (ШхД), средняя, из нейлона, диаметр жгута кабелей 1,5-35 мм, цвет белый (1000 шт.)
неоткрывающиеся, нейлон
Производитель:
PANDUIT
Артикул:
PLT1.5I-M10
2 919.57 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр охвата (макс.) | 35мм |
| Диаметр охвата (мин.) | 1.5мм |
| Длина | 142мм |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Температура эксплуатации | -65° C ... +85° C |
| Цвет | белый |
| Ширина | 3.6мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

