Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Стяжки
→
Пластиковые
→
неоткрывающиеся, нейлон
→
PANDUIT PLT.7M-M0 Неоткрывающаяся миниатюрная кабельная стяжка Pan-Ty® 2,3х79 мм (ШхД) из погодоустойчивого нейлона, диаметр жгута кабелей 0,8-17 мм, цвет черный (1000 шт.)
PANDUIT PLT.7M-M0 Неоткрывающаяся миниатюрная кабельная стяжка Pan-Ty® 2,3х79 мм (ШхД) из погодоустойчивого нейлона, диаметр жгута кабелей 0,8-17 мм, цвет черный (1000 шт.)
неоткрывающиеся, нейлон
Производитель:
PANDUIT
Артикул:
PLT.7M-M0
1 709.02 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр охвата (макс.) | 17мм |
| Диаметр охвата (мин.) | 0.8мм |
| Длина | 79мм |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Температура эксплуатации | -65° C ... +85° C |
| Цвет | черный |
| Ширина | 2.3мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

