Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Стяжки
→
Пластиковые
→
неоткрывающиеся, Tefzel®
→
Hyperline GT-140IC-TF (GT-140I-TF) Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 140x3.6 мм, Tefzel®, устойчивость к химическому воздействию, ультрафиолетовому (UV) и гамма-излучению, безгалогенная (HF), малодымная (LS), -46°С - +150°С, цвет синий (100 шт)
Hyperline GT-140IC-TF (GT-140I-TF) Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 140x3.6 мм, Tefzel®, устойчивость к химическому воздействию, ультрафиолетовому (UV) и гамма-излучению, безгалогенная (HF), малодымная (LS), -46°С - +150°С, цвет синий (100 шт)
неоткрывающиеся, Tefzel®
Производитель:
HyperLine
Артикул:
GT-140IC-TF
4 058.91 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр охвата (макс.) | 33мм |
| Длина | 140мм |
| Материал | полиамид (нейлон) |
| Температура эксплуатации | -46 °С ... +150 °С |
| Цвет | синий |
| Ширина | 3.6мм |
| Особенности | |
| Низкий уровень дымовыделения | Да |
| Отсутствие галогенов | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Устойчивость к химическому воздействию | Да |
| Общие характеристики | |
| Особенности | Малодымная (LS) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Стойкость к растяжению | 18.2кг |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

