Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Стяжки
→
Пластиковые
→
нейлоновые под винт
→
Hyperline GTM-300STC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 309x4.8 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, под винт (100 шт)
Hyperline GTM-300STC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 309x4.8 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, под винт (100 шт)
нейлоновые под винт
Производитель:
HyperLine
Артикул:
GTM-300STC
569.67 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр охвата (макс.) | 76мм |
| Длина | 309мм |
| Материал | полиамид (нейлон) |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +85 °C |
| Ширина | 4.8мм |
| Габариты и вес | |
| Диаметр отверстия под винт | 5.5мм |
| Толщина | 1.3мм |
| Общие характеристики | |
| Особенности | Безгалогенная (HF) |
| Рекомендуемый инструмент | HT-519HT-218HT-2081 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Стойкость к растяжению | 22.2кг |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

